20.08.2023

Любой ребёнок мечтает о велосипедике. Это факт !!!! И мы, любящие и заботливые родители, хотим, чтобы у наших детей было все. Как настоящие волшебники, мы исполняем желания наших детей и покупаем им велосипед. Сколько радости испытывает счастливый обладатель "своего транспорта" !!!! Пока мама гуляет с малышом, она контролирует передвижение "юного участника дорожного движения" по улицам города. Но ребёнок растёт и мама уже может отпустить его гулять без присмотра. Вот !!!! С этого момента ребёнок, если в него не заложено "зерно" правильного поведения на улицах города, подвергается опасности сам и подвергает опасности всех участников дорожного движения. Уважаемые родители, давайте постараемся избежать беды !!!!! Напоминайте детям о правилах вождения средств индивидуальной мобильности !!!!

Внимание!!!

03.09.2023