Сделайте своего ребёнка счастливее!

14.05.2023

Порой мы очень мало проводим время со своими детьми, хотя они очень в этом нуждаются. Почему дети все чаще и чаще становятся агрессивными и не послушными? Ответ по - моему очевиден, да просто им не хватает внимание своих любимых родителей. А мы, родители, иногда попросту не знаем чем же заняться с ребенком, потому, что сами воспитаны родителями, у которых не было времени на занятия с нами. Получается замкнутый круг. Мы воспитываем своих детей точно так же как и нас воспитывали наши родители, а значит наш дети будут давать такой же пример воспитания как и мы? Это же ужасно. Давайте дадим детям достойное детство полное радости и позитива. Как же это сделать?