СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ

Кучеренко О.В., воспитатель

Давыденко В.В., воспитатель

Бордиян О.Л., инструктор по ФК

Цель - организация единого информационного образовательного пространство в МБДОУ для повышения качества взаимодействия всех участников образовательных отношений

Задачи деятельности творческой группы:

1.    Организовать комплексное сопровождение семей воспитанников в рамках дистанционного взаимодействия с педагогическим коллективом.

2.    Создать условия для обмена педагогическим и семейным опытом, установления дружеских взаимоотношений между семьями воспитанников.

3.    Включить педагогов в инновационный процесс по внедрению дистанционных форм взаимодействия с родителями.

4.    В рамках дистанционного взаимодействия организовать работу по повышению правовой грамотности родителей и формировать у них педагогическую компетентность по всем направлениям развития детей дошкольного возраста.

5.    Гармонизировать детско-родительские взаимоотношения, оказывать помощь в организации семейного досуга.