ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

Колковская Юлия Сергеевна

22.02.2023

Это просто чудо было для деток нашей группы попасть на праздник Масленицы! Они познакомились с новыми нарядами, играми! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы за проведеный праздник!

Нуца Инна Вадимовна

15.02.2023 23:43

Добрый день! Хочу написать слова благодарности за информацию, которую выложили на электронном собрании группы "Цыплята", о формировании навыков ребёнка и роли семьи в этом процессе! Было интересно и полезно!

Щербина Полина

15.02.2023 22:35

Отличная тема, очень важная. Ребёнка стараюсь в первую очередь обучить самостоятельности. Моя мать, к сожалению, делала обратное, не давая ничего делать самой, из-за чего в школе я становилась объектом для насмешек и травли) Очень очень важно ребёнку быть умелым и ловким!

Журавлёва Татьяна Михайловна

15.02.2023 22:29

В дистанционном формате побывала на родительском собрании. Очень полезная и интересная информация. Спасибо огромное!