Городской конкурс "Своя тельняшка ближе к телу"

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРАЗДНИЧНОМ ПАРАДЕ

· Для принятия участия в Праздничном параде необходимо наличие тельняшки или костюма, выполненного в полоску (допустимо: полоски – вертикальные, горизонтальные, волнистые, разноцветные, а также костюмы персонажей мультфильмов, художественных фильмов и литературных произведений).

· Количество участников Праздничного парада неограниченно.

· В параде могут принимать участие все желающие независимо от возраста и семейного положения.

· Разыгрываться призы будут среди семейных коллективов, трудовых коллективов и др.

· Для розыгрыша призов участникам парада-шествия необходимо будет так же подготовить конкурс «Приветствие».

· Обязательное условие для участия в параде, иметь в наличии гелиевый шарик синих оттенков.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО ПАРАДА.

17.00ч. Точка сбора – городская набережная, ресторан Галеон. Формирование колонны, вручение номеров.

Парад-шествие; флешмоб; запуск шаров.

Конкурс – Праздничное приветствие (по отдельному пункту в заявке) – время одного приветствия 5 минут. Допускается форма «Приветствия»: стихотворной форма, песня, пантомима, сценка. Конкурс «Приветствие» должно в себя включать: знакомство с командой; оригинальное поздравление с Днем рыбака и Днем семьи, любви и верности.

Призовой фонд

· 1-е место –диплом + ценный подарок;

· 2-е место -диплом + ценный подарок;

· 3-е место -диплом + ценный подарок;

8 номинаций –диплом + ценный подарок:
- самая нарядная тельняшка
- самый экстравагантный костюм
- «А ведь к лицу тельняшка молодцу» (мистер парада-шествия)
- «Красива словно птица – тельняшка на девице» (мисс парад-шествия)

- самый юный «моряк»
- лучшее сочетание тельняшек