"Игрушки для главной новогодней гостьи"

15.12.2022

Новый год.... Новый год???.... Новый год !!! Сколько всего нужно сделать: подготовить костюм (такой, чтобы не было ни у кого), написать письмо Деду Морозу (ой, не забыть бы всё, о чём мечтали весь год), помочь маме и папе выбрать ёлочку и самое главное - нарядить зелёную красавицу самыми лучшими игрушками !!!! А какие игрушки самые лучшие? Конечно! Те, которые мы делаем с мамой и папой! Нашим ёлочкам повезло - у них есть мы, те, кто нарядит свои домашние красавицы. А кто же нарядит ёлочку на городской площади?..... Воспитанники детского сада №60 "Радуга" решили вместе с мамами и папами сделать игрушки, которые совсем скоро будут украшать главную ёлку города.
Вот, что мы приготовили для тебя, дорогая наша новогодняя гостья!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2022