Расскажи мне сказку, мама !!!

29.11.2022

Малыш родился.... Пришёл в этот мир таким крохотным и беззащитным.... Кто будет рядом с ним, кто поможет стать на ножки, укроет от "житейских бурь и невзгод"? Чей голос слышит малыш ещё до появления на свет? Мама !!!! Мама !!!! Мама !!!! Мама сказку расскажет, колыбельную споёт, поддержит и подбодрит. Но откуда берутся те слова, которые нужны малышу именно в этот момент? Книги, да, да, именно книги. Именно из книг сама мама с момента своего появления на этот свет от своей мамы узнала о сказочном мире, в котором живут все дети. Что бы кто не говорил, какие бы прогнозы не строил, но книги никогда не исчезнут. Да, быть может они уйдут в электронный формат, станут немного иными, ведь эра печатных книг заканчивается, но само существование их и через сто, и через тысячу лет останется неизменным. Кто, как ни мама, привьёт ребёнку любовь к книге?

Воспитанники подготовительной группы "Улыбка" МБДОУ "Детский сад №60 "Радуга" очень любят, когда к ним приходят гости. Особенно, если эти гости приносят с собой "в подарок" сказку. Сегодня к ним в гости пришла библиотекарь библиотеки им. С.Я. Маршака Алла Леонтьевна. И ребята вновь говорили о маме, о том, то читает им мама, что читают они вместе с мамой

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2022