Матерями славится Россия!!! (продолжение)

27.11.2022

27 ноября 2022 дети России поздравляют своих мам с Днём Матери. Воспитанники старших групп  "Ромашка" и "Жемчужинка" всю неделю старательно готовились к этому празднику: проводили беседы на тему  «Мой лучший друг- мама», « Самая хорошая», «Как я встречаю маму», «Как я помогаю маме», "Сказ от сердца и от души, как мамы хороши"; вместе с педагогами читали художественные произведения Е. Благининой « Посидим в тишине», А. Барто « Перед сном», В. Шуграевой « Маме», нанайская сказка « Айога», ненецкая сказка «Кукушка»; играли в дидактические игры: «Профессия мамы», «Назови ласково», «Доскажи словечко», «Добрые слова», « Подарок для мамы», "Какая?", "Что делает мама?; рисовали портреты мам. На занятиях по аппликации ребята изготовили с любовью подарки для мам "Ромашки" и "Подарок для любимой мамочки"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2022