Выставка работ "Крепкая семья - счастливое детство!"

14.01.2021

В рамках проекта «Крепкая семья»,  проведено онлайн-мероприятие - совместное творчество детей с родителями из бросового материала «Крепкая семья – счастливое детство».

Семья Власовых: Настенька (6 лет) и мама Инна сделали Снежинку Добра! Они верят, что она принесет мир и счастье их семье!

Семья Гончаровых: Машенька (3 года) и мама Яна сделали работу "Елочка и Снеговик". Маша с нетерпением ждет, когда пойдет снег, чтобы слепить с мамой и папой настоящего снеговика.

Семья Красноштан: Алиса (5 лет) с братьями и мамой Дашей помогали бабушке Александре Константиновне в украшении дома к Новому году. Это и новогодние шкатулки, и сказочные домики, и волшебная Ёлочка. В дружной компании и работать веселее!

Семья Скрынских: Вероника (5 лет) с мамой Светланой готовят сюрприз для маленького братика - украшают маленькую елочку самодельными игрушками. Как приятно сделать чудо своими руками!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021