Челлендж «Зажги свою звезду! Стань ярче на дороге!»

16.11.2020

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации использования световозвращающих элементов ОГИБДД УМВД России по г. Керчи совместно с Управлением образования Администрации города Керчи с 20.10. по 20.11.2020 года проводит в дистанционном формате челлендж «Зажги свою звезду! Стань ярче на дороге!»

В Челлендже могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста (образовательные организации, родители и дети). Акция является открытой, плата за участие в челлендже не взимается.

Отправляя фото/видеоработы, участник подтверждает, что согласен с условиями челленджа, и что все авторские права на размещенную им фотографию или видеозапись, принадлежат исключительно ему, и использование при проведении акции, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц. А также дает согласие на опубликование данной фото/видеоработы на безгонорарной основе и дальнейшее использование организатором акции. Работы участников челленджа поступают в фонд ОГИБДД УМВД России по г. Керчи.

Принимаются фотографии (или серия фотографий), видеоролик (сюжет), презентация с оригинальным призывом или комментарием (в произвольной форме).

v  работы принимаются только в электронном виде с 20 октября по 20 ноября 2020 г. по эл. адресу: kerch_gibdd82.pro@mail.ru

v  файлы принимаются: для фотографий –JPG, видео в формате MP4,AVI. В имени файла должно быть указано название работы

v  все работы, подаваемые автором, должны быть приложены к одному письму. Примерный образец составления письма: автор работы: ФИО (мама/папа/законный представитель несовершеннолетнего) или образовательное учреждение (коллектив); ФИО несовершеннолетнего/кол-во принявших участие; возраст ребенка/детей; школа/детский сад/не организован; адрес; телефон; название работы; текст-комментарий

Рейтинг: . Оценили: .