Дни 30 марта по 3 апреля объявлены НЕРАБОЧИМИ!

Указом Президента РФ дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими

В связи с этим МБДОУ № 60 работать не будет.

На основании Приказа Управления образования г. Керчи РК от 27.03.2020 № 103 в МБДОУ для детей лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, организаций осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, может быть организована дежурная группа для присмотра и ухода за детьми (в случае крайней необходимости)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2020